Sprungziele
Inhalt

Parlament  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bernhard Acker Stadtverordneter CDU 26.04.2016
  Stefan Auerbach Stadtverordneter CDU 01.04.2016
  Berthold Bauer Stadtverordneter CDU 21.01.2019
  Dieter Hessberger Stadtverordnetenvorsteher-Stellvertreter CDU 01.04.2016
  Michael Kertel Stadtverordneter CDU/ Fraktionsvors. 03.04.2006
  Edwin Noll Stadtverordneter CDU 01.04.2016
  Alfred Palige Stadtverordneter CDU 03.04.2006
  Heinz-Josef Prehler Stadtverordneter CDU 01.04.2016
  Dr. Michael Schreiber Stadtverordneter CDU 05.09.2018
  Tobias Weisbecker Stadtverordneter CDU 01.04.2016
  Dr. Matthias Dickert Stadtverordneter FBO 01.04.2016
  Ralf Diener Stadtverordnetenvorsteher-Stellvertreter FBO/Fraktionsvors. 01.04.2016
  Marlene Emme Stadtverordnete FBO 07.06.2017
  Werner Engel Stadtverordneter FBO 01.04.2016
  Lukas Reußwig Stadtverordneter FBO 01.04.2016
  Christian Schmidt Stadtverordneter FBO 01.04.2016
  Dr. Hans-Jürgen Srocke Stadtverordneter FBO 03.04.2006
  Uwe Brauer Stadtverordneter SPD 26.04.2016
  Heinz Grüll Stadtverordnetenvorsteher SPD 25.04.2001
  Ulrich Hofacker Stadtverordneter SPD/Fraktionsvors. 16.06.2014
  Annemarie Meinhardt Stadtverordnete SPD 01.04.2016
  Helmut Pfeifer Stadtverordneter SPD 01.04.2016
  Udo Stopfer Stadtverordneter SPD 26.04.2016
  Benno Zwirnlein Stadtverordneter SPD 27.12.2018
  Hermann Bellinger Stadtverordneter FWG 02.05.2011
  Thomas Haas Stadtverordneter FWG 11.05.2006
  Dennis Heim Stadtverordneter FWG 02.05.2011
  Michael Heim Stadtverordnetenvorsteher-Stellvertreter FWG 01.04.2011
  Thorsten Stock Stadtverordneter FWG/Fraktionsvors. 01.04.2001
  Heidrun Gotz Stadtverordnete BOI/Fraktionsvors. 01.04.2016
  Michael Kowalski Stadtverordneter BOI 01.04.2016
Anzahl: 31
nach oben zurück